..::Стальная тревога::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Стальная тревога::.. » Другое » Парк


Парк

Сообщений 101 страница 125 из 125

101

Вдруг Сагара увидел Курца и Тессу и побежал к ним
подбежал и сказал
-что с вами что с капитаном

0

102

Затем когда Курц обнаружил скамейку, он уложил Тессу на нее и вытащил из кармана рацию - Черт рация отказала, что за....

0

103

Курц Вебер
в глазах все темнело
ну...вот...я...опять...
неуспев закончить фразу Тесса потеряла сознание

+1

104

- Курц вдруг стал трести слегка Тессу - Капитан, капитан, тесса да очнитесь же вы.... ой беда что же делать...- тревожным голосом сказал Курц, потом Курц посмотрев на Тессу сказал себе под нос - А что бы я на самом деле сделал бы - продолжал твердить Курц

+2

105

Сагара подбежал к  Курцу и Тессе
-что тут стряслось и что с капитаном

0

106

ЗатемКурц слегка ударил себя по лицу - Да очнись же ты, не время думать о таких вещах - он схватил рацию и стал вызывать кого-нибудь на помощь - Урц 6 Урсу 7 ответь приепм, Урц 7 прием, черт Сосуке где ты....Ксо капитан капитан вы как?

0

107

- Ах явился же наконец Сагара, ты где был и пропустил все веселье, у нас день рожденье был с Гауроном отмечали, вообщем ей нужна наша помощь, нужно срочно госпетализировать капитана, она в серьезном положении - Сагара беги за помощью а я с каепитаном останусь - твердил Курц

+1

108

-ладно щас прибегу
Сагара убежал за помощью

+1

109

- Черт она побледнела ксо.... - и Курц накрыл Тессу своей курткой и пощюпал пульс - Черт капитан вы вся дрожите, простите за такую дерзость, но у меня нет иного выбора как.....- и Курц прижал капитана Тессу к себе, чтобы она могла согреться

0

110

Сагара приехал на машине скорой помощи выпрыгнул из машины и сказал
-быстрее в машину её

0

111

- Черт Сосуке ты где там, она же сейчас умрет ксо....Гаурон будь ты проклят ублюдок - У Курца на лице даже выступили слезы - Я отамщу тебе Гаурон, где бы ты не находился, я отомщю

0

112

- Временить нельзя, скорей Сагара, МЫ ОТПРАВИМСЯ С Капитаном - кивнув Сагаре сказал Курц

0

113

Положив Тессу в мед. кабину скорой помощи Курц сел вперед с Сагарой. Сагара был за рулем - Сагара выжми из этой банки все на что она способна

0

114

Курц занёс Тессу в машину Сагара после залес в машину
-погнали
Крикнул Сагара
*вот только одна проблема на форуме вроде нет мед.пункта?*-это не относиться к сцене

Отредактировано Sagara Sousuke (2008-04-04 19:25:31)

0

115

(Курц расмеялся...Ну ладно на сегодня пусть все будет в парке, тобишь на время он так же будет больницей)
- Впекред Сагара, гони в больницу=)

0

116

-есть
Сагара втопил гашетку в пол и они быстро поехали в мед.пункт

0

117

- На этом повороте на право и не смотри на светофор....а я пойду к капитану назад, посмотрю как она там - и Курц переместился в заднюю кабинку мед помощи и сказал - Мы почти уже на месте капитан. Тесса ток не умирай, не умерай

+1

118

Сагара включил мигалки и ехал не сбрасывая скорость
через 10 минут они были в больнице

0

119

- Скорей сагара выносим ее, черт где эти врачи, эй кто-нибудь помогите ей - кричал Курц
После чего к ним подбежал персонал больницы и глав врач сказал - передайте ее нам. Мы о ней позаботимся
- Курц схватил его за шкирку и стал трести - С ней все будет в порядке, сделайте все что в ваших силах, если она....
- Не беспокойтесь, она будет в полном порядке.....
И Тессу доставили в операционную
Курц и сагара сидели в приемной ожидая результатов
- Черт будь он проклят этот Гаурон, Сосуке, пообещай если я погибну, то ты убьешь его, пообещай.... - смотря на Сосуке растерянным видом говорил Курц

0

120

-да обещаю я убью этого Гаурона
вспомнил мне надо ту машину отвезти в нужную больницу
ведь я её украл прямо на дороге встал и взял так что извени мне надо отвезти машину обратно
Сагара направился к машине и поехал отвозить её

+1

121

После нескольких часов ожидания к ним вышел глав. врач и сказал - Капитан в не опасности, хоть ей нужен отдых вы можете ее навестить
- Серьезно, док вы лучший, я б вас поцеловал но....
- Думаю не стоит
- Да вы правы, лучше я вас обнему - и Курц обнял дока и сказал - ну Док так я пошел
= Да она в первой палате
И курц отправился к Тессе в палату

Отредактировано Курц Вебер (2008-04-04 19:41:22)

0

122

Зайдя к ней в палату он присел рядом с Тессой и опустив голову сказал - Это моя вина, знаю капитан что вы сейчас меня не слышите, простите что не до конца смог защитить вас Тесса

0

123

Капитан все время находилась в коме, но Курц не отходил от нее не на шаг. Вдруг он захотел спать и и после чего он так и уснул прямо возле кровати капитана.

0

124

проснулась и осмотрелась я...в больнице...вааа как голова болит...окуратно встала с кровати и одела халат пусть спит...да невезёт моим подчиненным...все изза меня

Отредактировано Тесса Тестаросса (2008-04-08 12:34:49)

0

125

Проснулся и увидел капитана тессу - Теса, я рад что с тобой всё впорядке. пошли на тот форум. я уже там=)

0


Вы здесь » ..::Стальная тревога::.. » Другое » Парк