..::Стальная тревога::..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Стальная тревога::.. » Центр города » Деловой центр города Токио


Деловой центр города Токио

Сообщений 101 страница 140 из 140

101

-Слушай мрази мне пливать что ты с ним зделаеш
если ты его убиёш то я убию Тэссу патом тебя а патом себя
понел придурок ,мы и в оду хазяева и вернуца от туда нет проблем
пока он миня любит а я его это всиволиш слова.
Наёмница прижала нош крепче к шей Тессы.

0

102

-Да у меня определённо хорошее предложение.
Давайте ка я пойду с вами Урц 2 как заложник, мы вам в любом случаи не отдадим Тессу. *Лео подмигнул Гаурону.*

0

103

Наёмница написал(а):

-Слушай мрази мне пливать что ты с ним зделаешесли ты его убиёш то я убию Тэссу патом тебя а патом себяпонел придурок ,мы и в оду хазяева и вернуца от туда нет проблемпока он миня любит а я его это всиволиш слова.Наёмница прижала нош крепче к шей Тессы.

Что........ты ненормальная......у тебя точно крыша едет..........Гаурон скажи ей чтобы отпустила тессу или я за себя не ручаюсь....Лео умрёт и я тоже...но хотя бы отправлю в ад на одного подонка будет меньше

Отредактировано Курц Вебер (2008-04-03 17:48:45)

0

104

Лео придурок, неужели так сложно убить этого воробья - крикнув в сторону Лео сказал Гаурон - А ты я смотрю крутой парень Курц хоть и полная размозня. У меня твой капитан, будет плохо если ты ослушаешься приказа. А то вдруг что нароком случится с Тессой

0

105

Леонард Тестаросса написал(а):

-Да у меня определённо хорошее предложение.Давайте ка я пойду с вами Урц 2 как заложник, мы вам в любом случаи не отдадим Тессу. *Лео подмигнул Гаурону.*

И не думай заложником я тебя не сделаю.....курц крепче сжал рукой лео......ты либо умрешь. либо послушаешь меня, и отпустишь капитана

0

106

Гаурон написал(а):

Лео придурок, неужели так сложно убить этого воробья - крикнув в сторону Лео сказал Гаурон

Как то это легко... и не интересно.. *подумал Лео*
-Ну Урц 2 это твоя ошибка....
*Лео достал нож, полоснув по руке Курца.*

Отредактировано Леонард Тестаросса (2008-04-03 17:51:29)

0

107

-Тесочка ты не бойся твая смерть будет недолгай
хатя если настроения неиспортица.
Наёмница ухмылинулась.
-Хахахахахаха и скажи что я на него не пахоже.

Отредактировано Наёмница (2008-04-03 17:52:46)

0

108

Доча подвесь эту мразь, пусть поболтается чуток - обращаясь к дочере сказал Гаурон

0

109

Наёмница
ничего несказав в ответ она накинулась на неёмницу и полосанула её куском стекла по горлу

0

110

Наёмница завезала петлю на шей Тессы и поставела её
на стул .
-Ну одно не верное движение и она ...пуфф...и нету.

0

111

- Ну что капитан как погодка там, как вид, любуетесь закатом да, итак я повторять не стану где диск с секретными кодами базы данных Мифрила? - смотря на подвешенную Тессу говорил Гаурон

0

112

(кто нибудь следит за ходом??? Если нет то поставьте подписку на от слеживание)

0

113

Леонард Тестаросса написал(а):

Как то это легко... и не интересно.. *подумал Лео*-Ну Урц 2 это твоя ошибка....*Лео достал нож, полоснув по руке Курца.*

Не смотря на жуткую боль Курц с силой ударил Лео, что  тот чут непотерял сознание,,,,. Урод.....откинув ножик курц выстрельнул Лео в правую запясть руки и опять оглушил....Лежи смирно....кысама,,,,наёмница отпусти капитана, или следующее что я сделаю это выстрельну ему в голову

0

114

Гаурон ударил по стулу и Тесса начала болтаться из стороны в сторону в подвешанном состоянии - Мразь - потом он подбежал к дочери и промолвил - ты как мой ангел, все впорядке

0

115

Гаурон написал(а):

- Ну что капитан как погодка там, как вид, любуетесь закатом да, итак я повторять не стану где диск с секретными кодами базы данных Мифрила? - смотря на подвешенную Тессу говорил Гаурон

Капитан скажите ему.........Вы намного важнее чем эти секретные коды.......Гаурон стой не вешай её...она скажет,,,курц стал волноваться

0

116

Потом Гаурон усмехнулся - ладно....ты победил .... Лови - и он бросил сдетонированную гранату в сторону Курца

0

117

порезала ножом кабель и упала на землю
Гаурон
резко подбежав к Гаурону воткнула ему нож в спину

0

118

*В глазах у Лео потемнело, но он удержал своё сознание в пределах своего тела. В его руке быда жуткая боль.*
-Ас, подключение автономно... *проговорил он в передатчик.*

0

119

Гаурон написал(а):

Потом Гаурон усмехнулся - ладно....ты победил .... Лови - и он бросил сдетонированную гранату в сторону Курца

Кысама потом он увидел это мой шанс курц быстро подобрал летящую гранату и кинул её в сторону гаурона и наёмницы

Тесса Тестаросса написал(а):

порезала ножом кабель и упала на землюГауронрезко подбежав к Гаурону воткнула ему нож в спину

Тесса бежим курц рывком схватил капитана и убежал в сторону развалин. мы ещё успеем спастись

0

120

*Ас двинулся в сторону людей.*
(-Подтверждение голоса...
-Администратор подтверждён.)

0

121

-Отец....!!!
Наёмница закречала.
-Отец....спаси меня ,лео и тебя в следуйший раз.

0

122

- Ахххх ах ты мразь  - закричал от боли Гаурон и ударил ее по лицу, да так что она отлетела на несколько метров - Собака, мхх тварь - и он достал из плеча стекло - Неужели ты думала что сможешь убить меня. Мразь. - откинув стекло в сторону Гаурон достал из кожуха пистолет и стал накручивать на него глушитель

0

123

Курц положил капитана в безопастное место...тесса очнись очнись ты как, дауж здорово ты отдубасила этого Гаурона, но я врятли думаю что он мервт....

0

124

Курц Вебер
нам лучше сечазже уйти отсюда...

0

125

*Курц и Тесса рванулись в сторону*
*Лео приподнялся и подошёл к "Наёмнице.."*
- Ты как?

0

126

(ой блин....жалко......сорри всем у меня возникли дела в реале.....только не мутите здесь ничего сверестественного без меня)
Я скоро буду......блин жалко

0

127

Что за - гаурон увидел летящую в его сторону гранату и крикнул - Доча ложись - и они отпрыгнули всторону

0

128

(не страшно, беги, удачи)

0

129

-Чёрт....кровй..
Она достала из под платия какойта пакет.
Чтота глатнула и вся крови собралась обратно
а щея как ни в чем не бывало.
-Друзия помогут всегда.
Приподнелась и сказала.
-Так дамой.

0

130

Ох ах он - поднявшись от взрыва промолвил Гаурон - Ксо....они сбежали, ладно не важно, доча поднимайся -0 и он протянул ей руку - и ты Лео хватит там.....черт

0

131

*Значит вот что произошло потом: Тесса и Курц сбежали. Мы сами в полу живом состоянии с думами о том, Как это 4 неубили 2, отправились зализывать раны*

0

132

-Это органическое жилесть...
всё время сабой нашу...вот чёрт ты ранен отец!
Наёмница встала и посматрела по старанам.
-Нам пора.

0

133

- Бегите бегите голубки, мх со мной все впорядке, не беспокойся, возращаемся на базу.... - злобно сказал Гаурон смотря в даль

0

134

-Поджали хвост и ушли,уроды.
Наёмница пратенула оцу таблетку.
-Нам пора дамой,Лео пашли.

Отредактировано Наёмница (2008-04-03 18:11:05)

0

135

(Я тоже побёг, у меня сёня работа. Гомен, что не придупредил)

0

136

- Подготовте AS к отбытию, скоро сюда нагрянут военные - сказал Гаурон и прищюрил глаза сказал про себя - Мы еще с тобой потанцуем капитан, а что до тебя Вебер, я тебя.... Тут он сжал руки в кулак

0

137

-АС, отбытие. Система востановления Ас-человек - включить.

0

138

После чего три As двинулись в неизвестном направлении от места происшествия

0

139

-Лео  я в Ас сматовайм удочки.
-------------База.

0

140

<-------- База(флудилка)

0


Вы здесь » ..::Стальная тревога::.. » Центр города » Деловой центр города Токио